Представляем Eichmann Technologies International (ETI)


Дата: 16/05/2008

Известный на весь мир австралийский производитель кабелей и разъёмов теперь может порадовать и Российских любителей качественного звука!

Если Вы еще никогда не слышали об ETI (Eichmann Technologies International), то ничего страшного. С мая 2008 года у Вас есть возможность познать всю прелесть кабельной продукции этого именитого производителя.

Разъёмы ETI BulletPlug®, BayonerPlus® и CablePod уже давно считаются передовыми, несмотря на то, что они уже давно на рынке, их до сих пор можно назвать "революционными".

Построенные на базе этих разъёмов готовые кабели серии Quiessence тоже известны на весь мир - в них применена технология Ground Nulling Circuitry (GnC™), которая уменьшает паразитные реактивности в проводнике. Кабель имеет расширенный частотный диапазон и лучшее разрешение, благодаря чему GnC™ действует одновременно как фильтр, уменьшающий шумы, а также электромагнитные помехи от радиочастотного диапазона до статических.

Мы будем рады продемонстрировать преимущества кабелей и разъёмов от ETI в наших салонах. Ознакомьтесь с ассортиментом разъёмов ETI здесь: www.cablecenter.ru/cables/eti_connectors.html, кабелей ETI здесь: www.cablecenter.ru/cables/eti_cables.html



Эта новость с сайта: Кабельный центр
http://www.cablecenter.ru/

Адрес этой новости:
http://www.cablecenter.ru/news/art-16.html