Легендарные разъёмы ITC для моментальной установки!


Дата: 02/09/2008

В 2004 году компания AudioQuest представила энтузиастам в области инсталляции эту уникальную инженерную разработку. Сегодня это уникальный бренд!

Основываясь на богатом наследии производства кабельной продукции, которое охватывает почти три десятилетия, ITC производит свою продукцию с учётом современных требований профессионалов в области установки и инсталляции.

Главное направление компании - разъёмы RCA, F и BNC, изготовленные с применением эксклюзивной технологии ITC (Instant Tool-less Connector). Суть и уникальность этой технологии в простоте установки разъёма, при которой не требуется пайка и специальный инструмент для обжима, а временные затраты на установку исчисляются секундами.

Компания ITC обеспечивает высокое качество продукции, которое требуют ваши клиенты, при этом экономя ваше время и сохраняя деньги.

Разъёмы ITC Plug продаются упаковками по 50 штук по цене от 3400 до 7400 рублей за упаковку в зависимости от типа разъёма. Ознакомиться подобнее с уникальными разъёмами ITC можно на сайте официального дилера в России - компании Аудиомания.



Эта новость с сайта: Кабельный центр
http://www.cablecenter.ru/

Адрес этой новости:
http://www.cablecenter.ru/news/art-17.html