Горячая новинка - кабели Onetech из США


Дата: 06/03/2009

Американская компания Onetech предлагает вам отличные кабели по вполне разумным ценам. Среди новинок - высококачественные акустические и межблочные кабели с проводником из бескислородной меди, а также HDMI кабели CAT2 полностью совместимые со спецификацией HDMI v1.3.

В наше время требования к звучанию любых систем возрастают день ото дня. Известно, что качество звука весьма сильно зависит от используемых кабелей. В соответствии с этим, компания Onetech разрабатывает и изготавливает свою продукцию при использовании самых современных технологий. Подтверждением этого является пожизненная гарантия на всю продукцию Onetech!

Кроме кабельной продукции Onetech производит аксессуары для виниловых проигрывателей и универсальные пульты. На данный момент наряду с высококачественными кабелями, разъёмами и переходниками, в России доступны специальные весы для точной регулировки прижимной силы головки звукоснимателя.

Обратите особое внимание на акустические кабели Onetech, изготовленные из чистой бескислородной меди (99,96%) и на кабель HDMI CAT2 полностью совместимый со стандартом HDMI v1.3, также изготовленный из бескислородной меди, имеющий двойное экранирование и позолоченные разъёмы.

Оцените соотношение цены и качества продукции Onetech в кабельном центре Аудиомании.





Эта новость с сайта: Кабельный центр
http://www.cablecenter.ru/

Адрес этой новости:
http://www.cablecenter.ru/news/art-20.html