Onetech снижает цены


Дата: 05/02/2010

Компания Onetech производит недорогую, но качественную кабельную продукцию, уже успевшую зарекомендовать себя на рынке. Теперь цены на кабели Onetech стали ещё ниже, а высочайшее качество осталось неизменным!

Компания Onetech предлагает широкий выбор высококачественной кабельной продукции по самым демократичным ценам. При изготовлении кабелей Onetech используются самые современные технологии, и именно по этой причине на всю продукцию этого производителя распространяется пожизненная гарантия.

В ассортимент кабелей Onetech входят высококлассные компонентные, композитные, оптические, сабвуферные, акустические, цифровые коаксиальные, аналоговые межблочные и антенные кабели. Для любителей же качественного видео предлагаются HDMI и DVI кабели и переходники HDMI-DVI. В любой квартире или офисном помещении пригодятся USB и Firewire кабели, а также патч-корды Onetech.

Материал изготовления кабелей Onetech - бескислородная медь (99,96%). Компьютерные и межблочные кабели оборудованы двойным экраном и качественными позолоченными разъемами.

Кабель акустический на катушках Onetech Sunset SPK0101
увеличить
Кабель видео компонентный Onetech VAC2001
увеличить




Эта новость с сайта: Кабельный центр
http://www.cablecenter.ru/

Адрес этой новости:
http://www.cablecenter.ru/news/art-23.html