Юбилейный кабель от Supra


Дата: 04/09/2006

К 30-летнему юбилею фирма Supra выпускает кабель Sword-ISL Anniversary Limited Edition.

Первым продуктом, выпущенным Supra, стал кабель для подключения акустических систем Supra Classic 2.5 Loudspeaker Cablе. Это было в 1976 году. Прошло 30 лет, но эта модель по-прежнему – один из лидеров продаж. Ассортимент выпускаемых кабелей постоянно расширяется и сейчас включает в себя более 500 различных кабелей для аудио и видео.

Торжества по поводу юбилея фирмы, приуроченные к проведению выставки «Hi-Fi Show» в Гётеборге, пройдут с 8 по 10 сентября. Здесь состоится мировая премьера межблочного кабеля high end Sword-ISL Anniversary Limited Edition. Эта модель основана на запатентованной конструкции, впервые примененной в широко известном кабеле для акустических систем Sword. Кабель Sword-ISL Anniversary Limited Edition, выпущенный ограниченным тиражом в 3000 пар, будет продаваться в 43 странах мира.



Техническая информация

В межблочном кабеле Supra Sword-ISL Anniversary Limited Edition используется бифилярная намотка проводников, устраняющая паразитную индуктивность, что определяет стабильные и линейные фазовые характеристики передаваемого сигнала.

Результат — точнейшие временные характеристики воспроизводимой музыки, сохраняющие ее живость и эффект присутствия.

Небольшая деревянная коробочка на кабеле в соответствие с концепцией Supra ("строгая наука разработки") не содержит ничего кроме дерева ценной породы. Она выполняет три функции:

1) Скрепляет провода пары вместе. Двигая коробку вдоль кабеля, можно аккуратно расположить его концы у разъемов аппаратуры.
2) Гордо несет громкое имя фирмы.
3) Указывает направление подключения. Стрелка указывает путь сигнала (от источника к приемнику).


Длина: 80 см.




Эта новость с сайта: Кабельный центр
http://www.cablecenter.ru/

Адрес этой новости:
http://www.cablecenter.ru/news/art-6.html