Компания Nordost объявила о выпуске нового революционного продукта


Дата: 23/05/2007

Компания Nordost объявила о выпуске нового
революционного продукта.

Новые кабели серии ODIN SUPREME REFERENCE




«ОДИН» является верховным богом скандинавского пантеона Обладает несколькими функциями. Является одним из богов войны — богом военной дружины, воинских союзов и воинских инициаций; поэтому его называют Херьян («воитель»). Вершитель воинской судьбы: дарует победу в бою и покровительствует героям.«ОДИН» также является хозяином небесного рая (Вальхаллы), это, безусловно, отсылка к предыдущему топовому кабелю Valhalla от Nordost. «ОДИН» еще и бог мудрости, носитель магической и пророческой силы.

Безусловно, рассказ о скандинавской мифологии может немного затянуться, поэтому перейдем к самим кабелям.Как мы уже поняли, кабель является неординарным продуктом, при его изготовлении используется опыт производства высокотехнологичных кабелей, накопленный компанией за последние пятнадцать лет.

При производстве кабеля ODIN используются две основные технологии от Nordost: Это запатентованная технология Dual Mono-Filament которая применяется, как в межблочном, так и акустическом кабеле новой серии, так новая технология от Nordost Total Signal Control Technology, используется только в межкомпонентных кабелях Odin. Кабели серии Odin впервые были представлены на проходившей в Германии выставке High End 2007 в Мюнхене с 17 по 20 мая.Новые кабели доступны в следующих версиях, межблочные кабели с разъемами RCA или XLR длиной от 60 см., и акустические с разъемами покрытыми родием от одного метра, акустический кабель может быть изготовлен как в версии для двухкабельного подключения (BI-Wiring), так и для стандартного подключения.

Компания Nordost заявила, что кабели новой серии ODIN будут доступны, у ограниченного количества дилеров, которые будут выбраны компанией Nordost. Безусловно, наша компания входит в число этих дилеров, мы также рады сообщить, что вскоре у нас появятся демонстрационные образцы, пока единственные в России, которые Вы сможете послушать в нашем шоу-руме, или взять на прослушивание себе домой.

Ориентировочная цена на кабели серии Odin

Межблочный кабель длиной 1 метр – 20000$



Акустический кабель длиной два метра – 32000$





Эта новость с сайта: Кабельный центр
http://www.cablecenter.ru/

Адрес этой новости:
http://www.cablecenter.ru/news/art-9.html